ПРЕСС-РЕЛИЗ Проект «ОТКРЫТОЕ СЕРДЦЕ»

Каждому из нас есть, что сказать в благодарность врачам. Врач в нашей жизни присутствует всю жизнь. Труд врача обычно не заметен, а ответственность врача не измерить. Врач, как герой из фильма – всё время в маске и всех спасает.
Мастера – кузнецы, то же люди и пациенты. У кузнецов есть покровители Косма и Дамиан – кузнецы врачеватели. Мы не могли остаться в стороне от врачебной темы.
Представляем наш собирательный образ, стелу «ОТКРЫТОЕ СЕРДЦЕ» Стела по пропорциям с человека, по образу восклицательного знака, как наше восклицание и восхищение героическому труду врачей. Шар – точка восклицательного знака, как символ земного шара, на котором стоит великий врач. Сверху символ красного креста с надписью: «С благодарностью врачам всего мира», как шапочка врача. Ниже открытое сердце, окружённое наклонным отчеканенным текстом с названиями специализаций врачей. В силу их большого количества, текст заканчивает надпись – «Всем людям, посветившим свою жизнь медицине»
26 мая 2020 года, стела передана ГБУЗ «Санкт-Петербургский клинический научно-практический центр специализированных видов медицинской помощи (онкологический)» Идёт подготовка официального открытия.
Гильдия кузнецов России, так же готовит миниатюры этой стелы, для вручения врачам. Мастера в регионах поддержали акцию и изготавливают свои арт-объекты для передачи стел медицинским учреждениям по России. Официальное открытие стелы в Санкт-Петербурге даст символический сигнал многим мастерам в России, выразить свою благодарность врачам.
Автор проекта
Президент ВРОО РХТР «ГКР» Кондуров Василий Александрович

14.20К прес релиз

Поделиться:
Пролистать наверх