Сплав мастерства в пространстве фестиваля

На фестиваль приедут мастера, показать своё искусство ковки из разных регионов нашей необъятной страны, а так же республики Беларусь, и даже из других стран. За два дня мероприятия можно будет увидеть конкурс кованых ножей шефов. Это профессиональные ножи шеф-поваров в их нелёгком вкусном труде).

Каждый кузнец своего счастья выкует «венчальную» корону для королевы или короля фестиваля. Дефиле корон представит искусстно выкованные королевские и царские аксессуары на суд честного народа и лучшие из них станут для одной из пар настоящими свадебными талисманами.

Особая миссия мастеров по выковыванию скульптуры «Дерево жизни» на которое в прошлый фестиваль всеми мастерами сделаны кованые бабочки. Дерево жизни будет установлено в детском онкоцентре им. Горбачевой.

Состоится презентация проекта аллеи героев. Мы представим макет проекта стелы «Героям СВО». Те, кто интересуется кузнечным ремеслом, смогут поучиться в мастер-классах у мастеров, ковать по настоящему)) Следите за информацией. Уже скоро будет расписание всех оттенков горячего и раскалённого!!!

Поделиться:
Пролистать наверх