Глава Рязанского отделения Гильдии кузнецов России Андрей Маркин совместно со Студией Художественной ковки «СТАРАЯ КУЗНЯ» Вадим Дыкин г. Рязань делает печки для СВО.

Кабель электрический пришел в негодность. Новый сети запросили 500+ тыс. Удалось собрать 300 и еще надо 200+, что бы производство печек продолжило работу. Печки производятся для СВО бесплатно.

Всем миром. Просим откликнуться и помочь очень нужному и важному делу. Более 350 печек уже сделано и передано. Запрос еще на 600+ штук.

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ

Дорогие земляки, «Старой кузне» постоянно требуются отходы мебельного производства для обогрева помещения.

Также, у нас закончился стальной профиль 60 x 60 x 2, который идёт на горловины печей для заливки топлива.

Ещё очень нужен круг /пруток/ диаметром 8 мм и 10 мм. Из него мы гнём ручки для наших печек.

Будем очень признательны вам за помощь!
8 900 909-83-53 Вадим Дыкин +79106423642   Андрей Маркин

Номер карты 5469 9806 0001 6410

Модель хорошая Бойцам она понравилась сразу
Баллоны повезли люди со всех концов области. По одному. По три. По пятьдесят
Волонтёры в "Старой кузне", все кстати ребята семейные и имеющие основную работу приезжают как только есть окошко
Previous
Next

—  Модель хорошая Бойцам она понравилась сразу, о чем свидетельствует письма отзывы многочисленные видео. Делится Вадим Дыкин

— Перед нами встал главный вопрос — материал!!
Баллоны повезли люди со всех концов области. По одному. По три. По пятьдесят и более. Постоянно наши неравнодушные земляки приносят электроды круги перчатки проволоку и тд. Весь так называемый расходный материал. Недостаток оборудования быстро компенсировали Андрей Маркин. Депутат Облдумы Сергей Лукьянов. Руководители Облгаза Кретов Леонид Михайлович. Полковник Шапошников А.В., вообще люди военные те, кто сам что называется повидал активизировались мгновенно.
Выделять никого НЕЛЬЗЯ. Тысяча рублей, которую принесла бабушка не меньший вклад, а то и больший. У нее бюджета в распоряжении нет — только пенсия взять хотя бы Людмилу Ивановну из Шилово. Приехала с дочерью. Привезла баллоны и домашние заготовки!!!
На одной из печек попросила вывести сваркой. » От Саши». Это ее муж. Он погиб защищая Даманский полуостров!
Такие вот мы — россияне! 
Основная проблема — металлопрокат — трубы и ст лист. Это взял на себя Андрей Николаевич Маркин…И не только это. В течение нескольких дней начала налаживаться нормальная схема. структура. Металл пошёл на ООО Робот там наши друзья настоящие патриоты Юра Анохин и Саша Петрухин по согласованным эскизам начали нарезать «пятаки» из листа 3мм. Трубы на инжекторы, Андрей вез к себе в кузню нарезал сверлил и привозил к нам — в «Старую кузню «
Ему удалось подключить колледж Электронных приборов, где директор Клочков Юрий сразу запустил производство!
В «Старую кузню » стали приезжать люди готовые набирать заготовку варить печи у себя привозить и опять брать заготовку. Это Анатолий Михалыч Анашкин с КРЗ который варит вместе с братом. Это Миша. Это Антон. Фамилий не назвали.
Волонтёры в «Старой кузне», все кстати ребята семейные и имеющие основную работу приезжают как только есть окошко и выдают нагора объемы не хуже среднего завода!
Те кто не умеет верить и вообще далек от производства. — наводят во дворе порядок готовят дрова ( в кузне не жарко) грузят отгружают выгружают.
Сложившаяся ситуация наверняка выглядит оптимистично….
Увы! Всё висит на ниточке;
В любой день легко оборвется поставка металла. Всё же на добровольных началах!
Порой зависаем из-за мелких позиции. А без них не сделаешь печку.
У волонтёров семьи. Жены и дети.
Да и аренду я у себя, а Андрей у себя отбиваем только тем что по вечерам делаем заказы. которые и так растянуты во времени до предела!
А фронт просит, и немало просит!
А полк просит — и тоже немало!
Всё это в письмах!
Что нужно!?
Просто — финансы!!!!
Чтобы не оборвать поток с таким трудом налаженный!!!!!

Будем очень признательны вам за помощь!

Номер карты 5469 9806 0001 6410

Поделиться:
Пролистать наверх