Крымское отделение «Гильдии кузнецов России» приняло участие в замечательном, красочном мероприятии в ТЦ «Симол» 1.06.23 и 2.06.23г с 11-00 до 22-00 с мастер-классами по кузнечному мастерству.

Мероприятие прошло в рамках реализации проекта «Особенное детство», который проводится  АНО «Родник»  при поддержке поддержке Фонда президентских грантов

1.06.23

в городе Севастополь, по адресу Севастополь пр-т Генерала Острякова 260,ТРЦ «Sea Mall»ШЛО

📌🖍1и2 июня, в День защиты детей, торгово-развлекательный центр «Sea Mall» стал точкой притяжения детей и родителей. Гостей ждала яркая программа с активными играми, мастер-классами, музыкальными выступлениями и подарками.

В рамках проекта «Особенное детство», который реализует АНО «Родник» при поддержке Фонда президентских грантов , 1 и 2 июня, было организовано проведение мастер-классов по кузнечному искусству Крымским отделением ГИЛЬДИИ КУЗНЕЦОВ РОССИИ.

Мероприятие проходило два дня на площадке ТРЦ Sea Mall | Севастополь
при поддержке Парка «Патриот» Южного военного округа и Элемент │ Маркетинговое агентство .

За эти дни замечательные мастера своего дела Раим Минаев и Юлия Минаева провели 61 бесплатный мастер-класс для деток, на котором у них была возможность своими руками выковать себе сувенир.

ГИЛЬДИЯ КУЗНЕЦОВ РОССИИ давно и плотно сотрудничает с Центром социальной реабилитации «Родник» и его создателем и руководителем Василенко Наталией Юрьевной.

Хочется сказать большое человеческое спасибо за такой нелегкий и самоотверженный труд!!

 
 
 

В эти же дни жители и гости Севастополя смогли посмотреть выставку кузнечного искусства!

 
выставка
 
 
 

В этот же день в тестовом режиме начало работу городское пространство «Грядка», которое объединит три локации: ярмарку, сквер и спортивную площадку, расположенные возле ТРЦ «Sea Mall». На ярмарке работы представили мастера Надежда Орел и Наталия Большунова, Гильдия кузнецов России, Бухта ремёсел, а также представлена продукция Севастопольской Сыроварни и крымский мёд «Пчёлкин».

Мероприятие организовано совместно с общественной организацией «Новая формация» при поддержке администраций Ленинского и Гагаринского районов.

Поделиться:
Пролистать наверх