ремесло
08  июля В Белой Холунице состоялся ставший уже традиционным Фестиваль железа.
Арт-фестиваль «REMESLO» IХ Межрегиональный Фестиваль Железа 2023
Город встречал мастеров из Кирова, Москвы, городов Республики Коми и Пермского края. С их помощью все желающие смогли попробовать свои силы в кузнечном ремесле. 
Танцы, песни, мастер-классы, выставки народных промыслов — все это объединил арт-фестиваль железа «Ремесло«. Кузнецы демонстрировали свое мастерство не только на практике. Здесь же были выставлены готовые изделия, часть из них были сделаны в рамках домашнего задания.
Фестиваль «REMESLO», который проводится в городе Белая Холуница, является одним из самых любимых и ожидаемых событий года для многих людей. Этот фестиваль является не только праздником ремесленного искусства, но и настоящей душой и сердцем города.

Любовь к фестивалю железа начинается с первой минуты пребывания в этом удивительном культурном центре. Маленькие улочки города заполняются красочными стендами, торгующими высококачественными изделиями местных ремесленников. Сумки, украшения, одежда, предметы интерьера — все это можно найти на этом фестивале. Каждое изделие несет в себе особую энергетику и тепло рук мастера, который его создал.

Одно из самых удивительных и восторженных моментов фестиваля «REMESLO» — это мастер-классы, на которых каждый желающий может научиться создавать свои уникальные предметы. Здесь можно попробовать свои силы в текстильном или керамическом деле, в лепке, росписи по дереву и многих других видах ремесел. Весь этот процесс полон творчества, радости от новых открытий и восторга перед собственной способностью создавать красивые вещи.
Поделиться:
Пролистать наверх